Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Случайно нажал «Отмена» при оплате в терминале Сбербанка!?
Случайно нажал «Отмена» при оплате в терминале Сбербанка!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Внес деньги в терминал оплаты ЖКУ и случайно нажал отмену. После написал заявление на возврат денег. Могу ли я рассчитывать на их возврат, какие шансы? Заранее спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я могу сейчас порекомендовать только ожидать ответа на Ваше обращение. У меня нет возможности предоставить его заранее. Информация направляется в ответственное подразделение для проверки. Рассмотрение обычно занимает не более 30 дней. Информацию о статусе заявки можно знать по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Желаю Вам скорейшего решения этого вопроса.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Случайно нажал «Отмена» при оплате в терминале Сбербанка!?
Страница 1 из 11
Поиск: