Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Могу ли восстановить квитанцию о платеже по дате и ФИО
Могу ли восстановить квитанцию о платеже по дате и ФИО
Krokusha
Статус: Offline

Я оплатила налог через отделение Сбербанка в мае 2016 года. В силу обстоятельств, квитанция об оплате утрачена. Могу ли я обратиться в отделение Сбербанка и восстановить квитанцию о платеже по дате оплаты и ФИО плательщика?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Здравствуйте!

Да, Вы можете в любом офисе Сбербанка получить справку о принятых платежах и датах их перечисления в адрес юридического лица. При этом справки выдаются при предъявлении документов, подтверждающих оплату платежа. При отсутствии квитанции/чека-ордера возможно предоставление реквизитов платежа. Плата за предоставление справки не взимается.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Могу ли восстановить квитанцию о платеже по дате и ФИО
Страница 1 из 11
Поиск: