Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Управление длительным поручением на переводы из-за рубежа?
Управление длительным поручением на переводы из-за рубежа?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я оформлял в своем отделении длительное поручение о ежемесячном валютном международном переводе. Могу ли я находясь за пределами РФ изменить параметры поручения, такие как банк и счет получателя, продлить действие? В некоторых банках это возможно сделать прислав специальную форму по почте и ответив на контрольные вопросы по телефону.

Кроме того, есть ли у меня возможность осуществить перевод средств за пределы РФ со своего вклада, учитывая опять же, что я не могу физически присутствовать в своем отделении. И еще, может уже где-то обсуждалось, сколько мне будет стоить пользование дебетовой картой за границей при совершении

• покупок в магазинах
  • он-лайн
  • снятие кэш в АТМ?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Без Вашего присутствия поменять, изменить поручение нельзя. Перевод за пределы РФ без Вашего присутствия - нет. Совершение покупок -бесплатно.

Про он-лайн не понял (если расплачиваться в интернете- бесплатно)

Кэш- по тарифам тербанка. Москва 1% от суммы снятия, минимум 150 руб, 5 долларов или 5 евро (зависит от валюты счета)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Управление длительным поручением на переводы из-за рубежа?
Страница 1 из 11
Поиск: