Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Что должны предъявить родители для перевода за рубеж?
Что должны предъявить родители для перевода за рубеж?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получил гражданство и уехал на ПМЖ в Израиль, т.е. я не являюсь резидентом РФ, хотя являюсь ее гражданином.

Мои родители собираются продать квартиру и передать деньги (речь о нескольких млн. руб) мне, я хочу купить здесь квартиру. Они открыли долларовый счет в Сбербанке РФ, я здесь тоже открыл долларовый счет, знаю свифт код и все реквизиты.

Пожалуйста, подскажите, какие документы, основания и т.п. нужно предоставить банку чтобы прошел этот перевод? Мне не удалось найти на сайте подробной информации об этой процедуре, если такая страница есть, пожалуйста дайте ссылку на нее.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ваши родители должны предъявить ваше свидетельство о рождении.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Что должны предъявить родители для перевода за рубеж?
Страница 1 из 11
Поиск: