Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 3 из 3«123
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Перевод между счетами денег от сделки купли-продажи?
Перевод между счетами денег от сделки купли-продажи?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline
SberOnLine,

Так вы мне сами и ответили так, что нельзя сделать напрямую перевод в Украину, т.е. нужно ехать скажем в Белгород, открывать там счет такой же, потом делать запрос в город где деньги находятся и когда придут деньги на счет в Белгороде только тогда можно сделать уже перевод в Украину на счет в Сбербанк Украина. Я так понимаю?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Стоп! Вы сами запутались и нас запутали...

Quote (Zvelh)
Мне необходимо перевести деньги с одного моего счета в одном городе на другой мой счет в другом городе в пределах РФ, а потом перевести эти деньги в Украину на мой же счет в Сбербанка Украины

Вот Ваш первоначальный вопрос.

У Вас 2 варианта:

1. Сделать перевод на Украину с одного счета, где сейчас деньги.
  2. Или то, что Вы изначально спрашивали. Перевести деньги в другой город РФ или запросить их из этого города со счета, где сейчас деньги. А затем, когда деньги появятся на счету сделать перевод на Украину.
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Попытаюсь попроще объяснить.

Ситуация: Город 1 (там лежат деньги), Город 2 (где сейчас клиент), Украина (куда надо перевести)

Для решения перефразирую и немного добавлю от себя:

Вариант 1 (если охота путешествовать и неохота ждать): Приехать в Город 1, сделать перевод Город 1 - Украина;
Вариант 2 (лень путешествовать, время терпит): В Городе 2 сделать запрос на перевод средств из Города 1 (!!!ездить в Город 1 не надо!!!). Когда придут средства, сделать перевод Город 2 - Украина.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за ответы, теперь все понятно, придется ездить 2 раза в Россию, т.к. Город 1 оооочень далеко)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежи и денежные переводы » Перевод между счетами денег от сделки купли-продажи?
Страница 3 из 3«123
Поиск: