Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как и где в Сбербанке обменять мелкие монеты: 10 и 50 копеек
Как и где в Сбербанке обменять мелкие монеты: 10 и 50 копеек
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня дома скопилось очень много монет 50 копеек и 10 копеек. Можно ли их обменять на бумажные деньги. Будет ли комиссия?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Если воспользуетесь именно услугой обмена монет на купюры, то комиссия будет. Если внесете сумму на книжку, карту или оплатите какую-то услугу - нет.

Знаю, что сотрудники очень не обрадуются Вашей операции. Если Вам не трудно, подойдите заранее, уточните когда и во сколько лучше подойти, нужно ли и как лучше разобрать монеты. Советую так, потому что операция не быстрая, а если нет машинки для счета монет, то считать кассиру придется в ручную.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А если я положу на счет сберкнижки, могут не принять мелочь или примут в любом случае?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Примут, но чтобы положить надо знать точную сумму. Я Вам посоветовал как сделать лучше и Вам и работникам банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как и где в Сбербанке обменять мелкие монеты: 10 и 50 копеек
Страница 1 из 11
Поиск: