Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Выпускалась ли монета сочи 2014 номиналом в 25 рублей?
Выпускалась ли монета сочи 2014 номиналом в 25 рублей?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Есть монета сочи 2014, год выпуска стоит 2011, номинал в 25 рублей! Не знаю толи серебро, толи примесь металлов, но уж точно не золото! Серебристый цвет!!!

Я просто в этом особо не разбираюсь вот и хотел узнать, выпускалась ли такая монета или нет? Каким номиналом? В каком году? Из каких металлов?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Из недрагоценных металлов есть, номинал 25р. (хим. состав не знаю): 2011 и 2012 г.в. Одна: с надписью Sochi (2011 г.в. вроде), вторая - три талисмана олимпиады (2012 г.в.). На второй стороне орел двуглавый.

Есть такие же, но с цветной надписью Sochi и с цветными талисманами - 2012 г.в. Они из драгоценным металлов.

А вообще зайдите на сайт Центробанка, там есть информация о всех выпускаемых монетах!

P.S. Забавно, продавцы в магазинах боятся их принимать, не знают еще.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Выпускалась ли монета сочи 2014 номиналом в 25 рублей?
Страница 1 из 11
Поиск: