Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как обменять мелочь через вклад до востребования?
Как обменять мелочь через вклад до востребования?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня дома мелочи скопилось тысяч на 5. Хочу разменять на купюры. Насколько я понял, специальной операции по обмену мелочи на купюры банк не предоставляет (хотя, странно, в той же Америке малыши спокойно тащат свои копилки в банки и им на автомате все считают и дают купюры)

Но вот услышал про такую вещь, как вклад до востребования. Что это такое? И можно ли туда положить всю мелочь, что имею? Какова будет комиссия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При обмене мелочь - купюры будет комиссия, размер узнавайте в отделении.
При открытии вклада сумму примут без комиссии, но на вес (скорее всего) + вряд ли клиенты будут Вам рады с таким мешочком.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как обменять мелочь через вклад до востребования?
Страница 1 из 11
Поиск: