Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Купить монету Червонец (Сеятель) в Сбербанке?
Купить монету Червонец (Сеятель) в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу приобрести золотой Червонец Сеятель 70-80 г.г., но его, по всей видимости, нет в отделениях Сбербанка Москвы (по данным о наличие монет на сайте). Так ли это?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На 30 января 2012 года червонец-80 в количестве трёх штук и червонец-81 в количестве 18-ти штук есть в ДО Сбербанка 1757 (ул.Брянская, 8, г.Москва, 121059)

Irina
Пользователи

Интересует наличие золотого червонца в отделениях Сбербанка Москвы. Подскажите, пожалуйста, наличие на данный момент, год и отделения. Или другой способ получить эту информацию. Спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте Irina

Вся информация есть на официальном сайте Сбербанка, смотрите ссылки в правой колонке: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/additional/values/mon/

Irina
Пользователи
Цитата SberZnaika ()
Здравствуйте Irina Вся информация есть на официальном сайте Сбербанка, смотрите ссылки в правой колонке: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/additional/values/mon/

Спасибо за ответ, но на сайте я уже смотрела. Там нет нужной мне информации. По общему номеру телефона мне удалось узнать, что вроде есть варианты на Вавилова, но я не смогла дозвониться в это отделение: никто не берет трубку.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Купить монету Червонец (Сеятель) в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: