Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Почему отличаются цены на металлы в Сбербанке?
Почему отличаются цены на металлы в Сбербанке?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я просто описал типовое образование цены на услугу от спроса и не больше. Даже без привязки к Сбербанку.

Формирование котировок в любом случае носит рыночный характер и рынок Москвы с рынком остальных регионов абсолютно различаются. Соответственно, территориальные банки могут выставлять свои котировки, исходя из рынка драгоценных металлов в данном регионе.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Конечно, всё честно, никто и не сомневался в честности Сбербанка, ведь это главная финансовая опора нашей великой страны! Так замечательно когда всё можно на инфляцию списать biggrin не заплатили вовремя зарплату ? - ИНФЛЯЦИЯ! У жены опять болит голова? - ИНФЛЯЦИЯ! Сбербанк подвергнется огромным рискам, если будет выплачивать компенсации по совести? Ну уж нет! Лучше сказать, что инфляция съела мои деньги, а то НЕ ДАЙ БОГ топ-менеджеру урежут бонусы процентов на 15 из-за таких презренных как я.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Почему отличаются цены на металлы в Сбербанке?
Страница 2 из 2«12
Поиск: