Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как я могу распоряжаться своим счётом ОМС?
Как я могу распоряжаться своим счётом ОМС?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне интересно все способы вложения денег в Сбербанке. В частности, я решил попробовать вложить деньги в ОМС. Как я могу распоряжаться своим счётом? Например у меня 5 грамм серебра на счету. Могу ли я в любой момент снять 10 рублей со счёта? Или я могу снять лишь эквивалент 1-му грамму? Могу ли я переводить средства со счёта ОМС на обычные вклады? Могу ли я управлять своим ОМС через Сбербанк ОнЛайн?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Все операции с металлом аналогичны валютным операциям, т.е. при переводе денег на ОМС - вы покупаете металл по текущему курсу продажи, при переводе с ОМС на вклад - продаете металл по курсу покупки. Т.е. снять 10 р. вы не можете, вы можете продать металл (в граммах) на примерно нужную вам сумму. Между вкладами перевод возможен (опять же схема покупки-продажи металла). Через Сбербанк ОнЛайн можно управлять счетом, но пока нельзя сделать перевод между картой и ОМС напрямую (не используя обычный вклад). При продаже металла помните о налоге: Облагается ли налогом доход по вкладам и ОМС?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как я могу распоряжаться своим счётом ОМС?
Страница 1 из 11
Поиск: