Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Можно в Сбербанке купить монеты иностранных государств?
Можно в Сбербанке купить монеты иностранных государств?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте! Я хочу купить в Сбербанке монеты иностранных валют (любых и любого номинала), около 100 шт всего. Все это мне нужно для поделки на подарок мужу.

Скажите, продает ли Сбербанк валютные монеты и по каким условиям? Мне нужно их заранее заказать, прийти с паспортом или что-то ещё? Спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

Сбербанк не работает с монетами иностранных государств находящихся в обороте. В офисе банка можно купить монеты иностранных государств изготовленные из драгоценного металла или памятные монеты.

P.S. На мой взгляд, реализовать вашу идею обратившись либо к российским нумизматам (на тематических форумах), либо через площадку Ebay. И то, и другое будет накладно...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Можно в Сбербанке купить монеты иностранных государств?
Страница 1 из 11
Поиск: