Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как и где продать серебряные драгоценные монеты Сбербанка?
Как и где продать серебряные драгоценные монеты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В 2003 году мне подарили 2 серебряные монеты номиналом 3 рубля (серия Знаки зодиака, Ag 900, вес: 31.1 гр.), выпущенные Вашим банком.

• в любом ли отделении банка г.Кемерова я могу продать эти монеты?
  • правильно ли я понимаю, что текущая стоимость одной монеты равна 915 рублей (при первоначальной в районе 3000 рублей)?
  • почему так сильно упала стоимость?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Продать монеты Вы можете в следующих подразделениях Банка:

• ДО №8615/0171 г. Кемерово, пр. Молодежный, 9, (8-3842)-31-49-21;
  • ДО №8615/072 г. Кемерово, пр. Советский,49, (8-3842)-36-39-52;
  • ОПЕРО Кемеровского отделения №8615 Г. Кемерово, пр.Октябрьский,53 (83842)35-20-72.

Курсы на покупку / продажу драгоценных монет изменяются ежедневно, точный курс можно узнать в подразделении, в котором Вы будете осуществлять продажу монет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Как и где продать серебряные драгоценные монеты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: