Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » В каком отделении Сбербанка можно получить металл с ОМС?
В каком отделении Сбербанка можно получить металл с ОМС?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Отделение в котором я открывал ОМС не указано в списке отделений которые могут осуществлять операции с мерными слитками из золота, серебра, платины и палладия, а операции с ОМС возможны только в том отделении в котором оно открыто.

В связи с этим вопрос, могу ли я получить физический металл со своего ОМС согласно пункту прописанному в договоре.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Странно, что этот пункт есть в договоре, если отделение не работает со слитками. Если по ОМС до сих пор совершаются операции по месту ведения счета, то это халатность сотрудников и профильных отделов, что не читают договора.

Полгода назад договора офисов работающих и неработающих со слитками при открытии ОМС различались.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » В каком отделении Сбербанка можно получить металл с ОМС?
Страница 1 из 11
Поиск: