Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Порядок продажи драгметалла с ОМС (курс)?
Порядок продажи драгметалла с ОМС (курс)?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Интересует порядок продажи драгметалла с ОМС. Я сразу в отделении Сбербанка получу деньги по курсу драгметалла в ОСБ на момент моего визита или я напишу поручение и фактическая продажа произойдет позднее и курс продажи будет отличен от того курса, который был при написании заявления?

Если деньги сразу при визите в ОСБ, то есть ли ограничения по сумме?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Когда Вы покупали драгметалл на ОМС, деньги вносили сразу, значит, обратная операция будет проводиться аналогично.

На счет ограничений - вроде нет, но если речь идет о значительных суммах, то стоит подстраховаться и за день позвонить / заказать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Монеты и драгоценные металлы в Сбербанке » Порядок продажи драгметалла с ОМС (курс)?
Страница 1 из 11
Поиск: