Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Инвестиции и ценные бумаги » Как Сбербанк подбирает персонал (сотрудников)?
Как Сбербанк подбирает персонал (сотрудников)?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как Сбербанк подбирает персонал: особенно в отдел ценных бумаг?

Брокером должен быть грамотный сотрудник, который может ответить на любой вопрос клиента и быстро оформить все документы. И такие сотрудники в Сбербанке есть, но их очень мало. Клиенты идут именно к ним, а не к этим девочкам и дамочкам, которые взяты по блату, которые ничего не понимают.

От грамотного брокера, высококлассного специалиста меня перевели к бездарной мадам лет 39 без моего согласия. Как-то непонятна позиция банка: почему без согласия клиента произошла замена?

Дамочка не умеет оформлять документы (полная безграмотность), анкету не могла напечатать: побежала взламывать чужой компьютер, требуя от других сотрудников сказать ей пароль для входа в систему. И это все в присутствии клиента. Через 30 мин она наконец-то "родила" анкету, на которую мой брокер потратил 5 мин.

Чтобы отслеживать котировки акций, нужно включить... Нет не компьютер, а телевизор и смотреть канал РБК бегущую строку. Вот такие "специалистки" работают в отделе ценных бумаг. Такие сотрудники подрывают авторитет Сбербанка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Персонал подбирает отдел кадров из тех, кто приходит по объявлениям, размещенных на входной двери каждого офиса.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Инвестиции и ценные бумаги » Как Сбербанк подбирает персонал (сотрудников)?
Страница 1 из 11
Поиск: