Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Инвестиции и ценные бумаги » Куда вложить крупные деньги, с целью получения прибыли!!!
Куда вложить крупные деньги, с целью получения прибыли!!!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Дело в том, что моя бабушка продала свою квартиру, а мне после смерти завещала все деньги полученные от продажи квартиры. Теперь у меня, грубо говоря, в руках неимоверно крупная сумма денег.

Что с ними делать я понятия не имею. Хотелось бы ими как-то грамотно распорядиться что бы еще и с целью выгоды. Очень нужна помощь понимающих в этом деле людей!!!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Вложите в недвижимость, жилье, а жилье сдавайте.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вложите в ОМС. Если понадобятся срочно деньги - недвижимость быстро не продадите. А ОМС можно быстро продать и на сумму Вам необходимую, то есть не надо закрывать весь счет. Цена золота растет с каждым годом. Посмотрите динамику за последние 10 лет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Инвестиции и ценные бумаги » Куда вложить крупные деньги, с целью получения прибыли!!!
Страница 1 из 11
Поиск: