Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Проблема с оплатой квитанции ЕИРЦ через Сбербанк Онлайн!?
Проблема с оплатой квитанции ЕИРЦ через Сбербанк Онлайн!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не могу через Сбербанк ОнЛайн оплатить квитанцию ЕИРЦ за услуги жку. Все могу - и свет и телефон, а эту бумажку не могу, пишут: Не подключен мобильный банк или ошибка соединения с мобильным банком.

Он у меня действительно не подключен, зачем он для оплаты-то ЕИРЦ? без него никак? все делаю как надо...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На каком этапе происходит ошибка? После выбора месяца и года и варианта (со страховкой или без) или раньше?

В Сбербанке от определенной суммы требуют подтверждения sms. Измените эту сумму в настройках, если она меньше той которую оплачиваете и попробуйте оплатить. А потом решайте возвращать сумму в настройках к исходной или нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Проблема с оплатой квитанции ЕИРЦ через Сбербанк Онлайн!?
Страница 1 из 11
Поиск: