Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: В операции отказано - Телефон и квартплата?
Сбербанк ОнЛайн: В операции отказано - Телефон и квартплата?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Впервые столкнулась с такой ситуацией: не могу заплатить за телефон (МГТС) и за квартиру (ЕИРЦ) через Сбербанк ОнЛайн - сразу после ввода пароля появляется сообщение "отказ" там, где обычно пишется "принято к исполнению", а в истории платежей эти операции выделены красным цветом.

Сначала подумала, что ошиблась при вводе пароля, повторила ещё несколько раз - без вариантов, отказано и всё. Что это значит?! Как долго будет продолжаться? Специально сегодня выделила время для оплаты коммунальных платежей (у меня их много, поэтому на ходу не заплатишь), а тут такой облом. Это массовое явление или только мне так "повезло"? Если у Сбербанка ОнЛайн какие-то проблемы, то почему нет объявления на сайте?

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

К вечеру заплатить удалось, но нервов потрачено много. Обидно, что в таких ситуациях, когда, скорее всего, у системы Сбербанка ОнЛайн возникают какие-то очевидные проблемы, нет никакого предупреждения, что, мол, по техническим причинам то то и то то.

Сиди и думай - почему тебе отказано в выполнении какой-то операции? Отказано - и всё. Ни пояснений, ни извинений.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: В операции отказано - Телефон и квартплата?
Страница 1 из 11
Поиск: