Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почему нельзя сохранить пароль для Сбербанк ОнЛайн в браузер
Почему нельзя сохранить пароль для Сбербанк ОнЛайн в браузер
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Вот и попались вам три человека, у которых все хорошо и прекрасно, все они запоминают. Я думаю, это сделано для безопасности ваших же средств.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Простите, кто из этих людей запомнил пароль с первого раза? Я вообщем-то тоже доступ не теряю. Но теряю ту самую безопасность, "для которой это сделано". Потому что как минимум на время заучивания пароля его приходиться хранить записанным в лучшем случае на бумажке, а то и в электронном виде, что более удобно, но менее безопасно.

Очень жаль, что вместо адекватного ответа вроде "среди клиентов очень много бабулек, которые не в состоянии придумать нормальный пароль и будут теребить поддержку, которая стоит денег" мне рассказывают, что на свете находяться люди, которые терпят такие издевательства и продолжают пользоваться неудобной системой. Конечно найдуться, в 150-миллионной стране. Но если сделать систему удобной для людей - их найдеться еще больше.

P.S. 3 на одного это нечестно!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почему нельзя сохранить пароль для Сбербанк ОнЛайн в браузер
Страница 2 из 2«12
Поиск: