Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почему отображаются не все сберкнижки оформленные на мое имя
Почему отображаются не все сберкнижки оформленные на мое имя
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
maximivanytch

Конечно, отображаются. Главное, чтобы совпадали личные данные по счетам и по карте с помощью которой Вы получили доступ к личному кабинету Сбербанка ОнЛайн.

maximivanytch
Пользователи
Цитата SberZnaika ()
Конечно, отображаются.

Т.е. в таком случае неонлайн вклад от аналогичного онлайна ни чем фактически не отличается (кроме % ставки) и неонлайн вкладом можно также управлять через Сбербанк Онлайн, - закрывать его, переводить с него проценты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата maximivanytch ()
Т.е. в таком случае неонлайн вклад от аналогичного онлайна ни чем фактически не отличается (кроме % ставки)

Отличия, скорее, формально-технические! Увеличенная процентная ставка связана, в первую очередь, с желанием Сбербанка как можно больше клиентов «заманить и приучить» пользоваться интернет-банком.

Цитата maximivanytch ()
неонлайн вкладом можно также управлять через Сбербанк Онлайн, - закрывать его, переводить с него проценты?

Безусловно, да. Собственно, это одна из основных функций системы Сбербанк ОнЛайн.

Но, обратите внимание, что обратное неверно, то есть управлять онлайн вкладами через офис Сбербанка нельзя.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почему отображаются не все сберкнижки оформленные на мое имя
Страница 2 из 2«12
Поиск: