Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » 7 месяцев ошибка "Операция временно недоступна. Повторите...
7 месяцев ошибка "Операция временно недоступна. Повторите...
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Есть проблема, которую не могу решить уже 7 месяцев.

Карта Visa Classic. В 2011 году был получен идентификатор пользователя и пароль, по которым я мог войти в систему Сбербанк Онлайн и без проблем ей пользоваться. Так было до начала 2012 года, когда в конце января система просто перестала работать. При попытке войти, авторизация как бы происходит, но вместо карты и другой информации я вижу сообщение:

"Операция временно недоступна. Повторите попытку позже."

По телефону поддержки мне сказали заключить договор "Единого банковского обслуживания", что я и сделал. Не помогло. Дальше, что я только не пробовал. Получил карту Maestro, поробовал зайти через нее - то же самое. Многократно оставлял заявки по телефону, 2 из которых просто потеряли, а по остальным то рекомендовали сменить пароль, то предлагали сверить данные (что я и так многократно делал в разных подразделениях Сбербанка), то говорили "что все заработает через несколько дней" хотя ничего не заработало ни через несколько дней, ни через несколько месяцев.

От отчаяния я разорвал договор "Единого банковского обслуживания", аннулировал обе карты (т.е. их физически уничтожили по моему заявлению). Открыл новый договор, попросив операционистку тщательно сверить паспортные данные. Сразу же открыл карту Maestro, получил к ней идентификатор пользователя и пароль и с надеждой на лучшее попробовал зайти в Сбербанк Онлайн. И что я вижу? Ту же самую картину, конечно же: "Операция временно недоступна. Повторите попытку позже."

Оставил еще одну заявку. Уже не надеясь на благоприятный исход дела, решил написать сюда, потом напишу пару жалоб на имена каких-нибудь начальников, и если это не поможет, полностью разорву все отношения со Сбербанком.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

По моему, дело не в Банке, а где-то на Вашей стороне.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » 7 месяцев ошибка "Операция временно недоступна. Повторите...
Страница 1 из 11
Поиск: