Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не меняются одноразовые пароли при печати нового чека?
Не меняются одноразовые пароли при печати нового чека?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я когда-то давно распечатал чек с одноразовыми паролями. Израсходовал где-то половину, а чек уже весь истерся. Я решил его сменить. Старый выкинул, а взамен с банкомата распечатал новый. Однако система все равно требует пароли со старого чека, с нового не подходят. Пробовал печатать еще один чек, все равно Сбербанк Онлайн требует пароли с первого чека, которого давно уже нет. Что делать? В F.A.Q. написано, что пароли автоматически должны меняться при печати новых.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Попробуйте запросить на 8-800... удаление одноразовых паролей.
А так, они действительно должны меняться, если брались на туже карту.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Тут в чем дело. Я, если честно, даже забыл про это, пока не напомнили. У меня была карта, на которую я завел пароли, но она сломалась, я ее заменил. Получается все из-за того, что карта другая? Просто счет-то тот же, не думал, что могут возникнуть из-за этого проблемы.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Тогда надо звонить на 8-800 и просить блокировать пароли на сломанной карте.
А лучше до кучи получить новую пару логин-пароль на новую карту.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Получил новую пару логин-пароль на новую карту и одноразовые пароли!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не меняются одноразовые пароли при печати нового чека?
Страница 1 из 11
Поиск: