Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк-онлайн перечислил средства по неверным реквизитам!
Сбербанк-онлайн перечислил средства по неверным реквизитам!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Подскажите, что делать в такой ситуации: Заплатил я через Сбербанк Онлайн своему провайдеру за интернет услуги (УГМК Телеком), зашел в личный кабинет, а средства не поступили. Ну ладно, думаю - стоит подождать, хотя при использовании Qiwi терминалов, оплата была мгновенной.

На следующий день ситуация та же - средств нет. Обращаюсь в поддержку провайдера, предоставляю им чек в электронном виде. А в ответ получаю: "На чеке «Реквизиты получателя» указаны не наши реквизиты. По этому вопросу Вам необходимо обратиться в Сбербанк (для возврата денежных средств)" На сайте сбербанка страничку тех.поддержки так и не нашел, либо они ее очень ловко спрятали, либо ее нет))

И еще, за последний год работы онлайн-банка, примерно половину моих попыток воспользоваться его услугами были увенчаны провалом)) То услуга не доступна, то не указан номер телефона для мобильного банка (хотя он указан, так как оплату за услуги мобильно банка исправно снимают и информационные смс приходят), то еще что-нибудь, вобщем как-то уровень сервиса не катит для уровня Сбербанка, меня это поразило до глубины душы)))

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Можете написать заявление на спорную операцию в любом отделении Сбербанка.

Из условий использования банковских карт ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»:

11.10. В случаях необоснованного или ошибочного перечисления Держателем средств получателям через «Сбербанк ОнЛ@йн» Держатель самостоятельно урегулирует вопрос возврата средств с их получателями.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк-онлайн перечислил средства по неверным реквизитам!
Страница 1 из 11
Поиск: