Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » "Неверная длина ИНН" в Сбербанк ОнЛайн?
"Неверная длина ИНН" в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При заполнении реквизитов для перевода организации выдает фразу "Неверная длина ИНН". Но я ввожу 10 цифр, как и требуется. Операция не завершается. В чем там дело и как исправить?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

ИНН 12-значный!

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Первая цифра, которую надо ввести - счет получателя, вторая - ИНН. В ИНН плавает подсказка: у организаций 10 цифр, у предпринимателей 12 цифр. Я перевожу деньги организации ЖКХ и в ее реквизитах рядом с номером счета указан ДЕСЯТИзначный ИНН. Я что-то не так понимаю? Мне ввести свой ИНН, хотя я и не предприниматель никакой?

Я четвертый месяц не могу оплатить квартиру! Если мне не отвечают здесь, то куда обратиться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Контакт-Центр Сбербанка: 8800-555-5550, Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » "Неверная длина ИНН" в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: