Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Действующая карта находится в статусе "Не выдана"?
Действующая карта находится в статусе "Не выдана"?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня банковская карта с 2010 года, успешно ей пользуюсь, ежемесячно получаю на нее деньги, подключен мобильный банк. Решила подключить Сбербанк Онлайн, через банкомат получила идентификатор и пароль, без проблем вошла и в кабинете уже увидела что моя действующая карта в статусе "не выдана" и операции онлайн я не могу совершать.

В информационном центре меня 10 раз спросили авторизирована у меня карта (странный вопрос для действующей карты), потом мне предложили перевыпустить карту, но это как-то нелогично, неужели не проще устранить техническую ошибку?!

В субботу была в отделение на Невском, подписала договор, но молодой человек сказал что это не поможет, так как это технический сбой, обещал разобраться в понедельник и перезвонить. Но звонка не было и карта в онлайне так и "не выдана". Подскажите куда обратиться еще, чтобы исправить ситуацию. Перевыпуск карты как вариант не подходит!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

До окончания срока карты остался примерно месяц-два? Если да, то такое бывает. Тут только ждать новую карту, либо, как вам подсказали, досрочный перевыпуск.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

У карты срок заканчивается 03/2013, 4,5 месяца еще действует. Получается я не могу воспользоваться услугой онлайн банка пока не получу новую карту?!

Странно мягко говоря. Как в Сбербанке чудесно все организовано для людей)))) Хорошо вторая карта в другом банке и там таких проблем нет)))

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Не, тогда в другом беда...
Карту блокировали и разблокировали недавно?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

С картой ничего не делала с момента получения в 2010 году, она ни разу не блокировалась, зарплатная рабочая виза, мобильный банк подключен к ней и прекрасно работает. Вот мне и не понятно как так с картой все хорошо, а в онлайн банке статус "не выдана" и я не понимаю в чем такая проблема и как это исправить, в отделение мне сказали что это техническая ошибка и обещали исправить. Но так и не отзвонились((

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Действующая карта находится в статусе "Не выдана"?
Страница 1 из 212»
Поиск: