Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Действующая карта находится в статусе "Не выдана"?
Действующая карта находится в статусе "Не выдана"?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Попробуйте операцию с ПИНом провести (баланс проверить) в банкомате / терминале Сбербанка. Она может "разбудить карту".

Krokusha
Krokusha
Модераторы

И баланс проверяла, и деньги вчера, все как и было. Хотя нет сегодня произошли изменения, теперь я вижу остаток по двум своим сберкнижкам (результат подписанного договора в субботу), но в информации о картах вообще пусто. Нет у меня карты)) Супер! Уже и не знаю куда обращаться.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru, Служба Заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Действующая карта находится в статусе "Не выдана"?
Страница 2 из 2«12
Поиск: