Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести деньги со счёта сберкнижки на карту онлайн
Не могу перевести деньги со счёта сберкнижки на карту онлайн
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Не могу перевести деньги со счёта сберкнижки на карту через Сбербанк Онлайн. Пишет, что недостаточно средств на счёте, хотя на счёте 587,53 руб., а перевожу 587,00 руб., т.е. на счёте останутся 53 коп. Аналогичная операция успешно прошла в июне. Тогда на счёте осталось вообще 17 коп. Что происходит? Ввели комиссию за перевод между своими счетами?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Насколько я знаю, на вкладе должно оставаться не менее 10 рублей.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Сегодня попробовала уменьшить сумму перевода средств между своими счетами с тем, чтобы на счёте осталось 10 руб. Что вы думаете - так и есть, попала на комиссию 1%.

Вы можете мне ответить - на каком основании списалась комиссия?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Вы каким образом переводили деньги? Операции по вкладам? Или на главной перевод между своими счетами?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я делала перевод между своими счетами по ссылке с главной страницы. Если произошло некорректное списание комиссии, то как вернуть деньги на счёт. Здесь принципиальное значение имеет не сумма, а сам факт неожиданного снятия комиссионных.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести деньги со счёта сберкнижки на карту онлайн
Страница 1 из 212»
Поиск: