Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » После технических работ "отвалился" удбо в Сбербанк ОнЛайн!
После технических работ "отвалился" удбо в Сбербанк ОнЛайн!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В субботу ещё всё работало нормально. Было объявление, что в ночь с субботы на воскресенье будут технические работы в Сбербанк Онлайн. В воскресенье вечером захожу - раздел вклады недоступен, якобы нет удбо. Был-был и изчез?! Что теперь делать, опять идти, стоять час в очереди чтобы там галочку поставили?

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я позвонил 88002003747, там меня долго переключали, я раза три объяснял что мне надо, в итоге там составили какое-то обращение. На следующий день пришла смска что обращение рассматривается. Потом позвонила девочка, переспросила. А к вечеру пришла смска что рассмотрение закончено. И Сбербанк Онлайн опять нормально заработал.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » После технических работ "отвалился" удбо в Сбербанк ОнЛайн!
Страница 1 из 11
Поиск: