Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Мнения о новом интерфейсе Сбербанка ОнЛайн?
Мнения о новом интерфейсе Сбербанка ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотелось бы увидеть мнения пользователей по новому интерфейсу Сбербанк онлайн

Krokusha
Krokusha
Модераторы

У меня есть несколько замечаний.

1. Зачем утяжелять сайт садоводческими товариществами и ИЧП. Этих представителей сотни тысяч. Каждый может сделать шаблон и им пользоваться.
  2. Вынесли ряд, довольно редко используемых операций, на титул. Мне кажется, для них есть соответствующее место.
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
  1. Криво отображается в Opera даже после очистки временных файлов
  2. Информация на главной странице по счетам и картам: слишком большие строки, хотя информации на них мало. Основную часть занимает бесполезная картинка (карты или счета). Неудобно, особенно на больших списках счетов/карт. Лучше строки сделать меньше (или сделать отдельный включаемый режим - табличный). При этом кнопка операций прямо на счета/карте - гут!
  3. Кнопки обновления данных нет - теперь все всегда актуально? в прошлой версии после переводов надо было жать на кнопку обновления, в этой версии не проверял.
Krokusha
Krokusha
Модераторы

В расширенной выписке есть графа "Наименование корреспондента", но она всегда пустая. Было бы прекрасно, если бы она срабатывала. Особенно это актуально для отправителей платежа. А то непонятно от кого поступают деньги. Тем более в платёжках отправителей всегда указываются, кто посылает деньги.

Все платежи идут в электронном виде и интерфейс, я полагаю, настроить на это не сложно. А для клиентов Сбербанка это было бы очень удобно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Мнения о новом интерфейсе Сбербанка ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: