Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести в Онлайн с карты на карту стороннего банка
Не могу перевести в Онлайн с карты на карту стороннего банка
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не могу перевести в Сбербанк Онлайн с карты на карту стороннего банка. Пишет ошибка перевода и предлагает попробовать повторить позже или обратиться в службу поддержки.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Для перевода на карту стороннего банка нужно делать через Перевод частному лицу => далее На счет в другом банке. Для перевода нужно знать банковские реквизиты и номер 20-значного СЧЕТА открытого к карте.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

При этих реквизитах, указывается счет карты, но не сам номер карты, в итоге деньги на счет поступают, а на карту нет.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Должно так проходить. В назначении платежа пишите пополнение карты № и ФИО полностью.

Другой вариант. В банке узнаете номер счета для пополнения карт используемой в банке (допустим в Банке Москвы он один и в назначении платежа пишите, что написал выше). И все зачислено.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Нашел другой выход: перечислил на телефон, с него в киви-кошелек, а уж оттуда без всяких проблем перечислил. Может и заморочисто, но вышло по времени гораздо быстрее.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести в Онлайн с карты на карту стороннего банка
Страница 1 из 11
Поиск: