Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Отметка банка на платежке из Сбербанка ОнЛайн?
Отметка банка на платежке из Сбербанка ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Делаю платежи через интернет банк Сбербанка. Хорошо что некоторые платежы проходят моментально, но тут столкнулся когда платеж шел 10 часов. Обратившись в техподдержку, меня попросили копию платежки.

Когда я зашел в интернет банк и выбрал платежку, то меня удивило то что отметки банка нету. Просмотрел все другие платежки которые делались ранее, оказалось что и там отметки банка тоже нету. Получается смысла интернет банка вообще нет, так как нечем доказать что по данному счету была оплата.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Какая отметка? При печати чека там печать есть, типа "Оплачено"...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Отметка банка на платежке из Сбербанка ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: