Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Неизвестная карта на мое имя в Сбербанк ОнЛайн?
Неизвестная карта на мое имя в Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Осенью я сделала себе дебетовую карту Visa в Сбербанке. Когда первый раз зашла в Сбербанк Онлайн, увидела, что на мое имя есть еще одна карта, Maestro, сделанная в феврале 2011. Но я эту карту не делала и в глаза не видела. Денег на ней было ровно ноль и я успокоилась и забыла.

А сегодня вдруг на нее приходят деньги. И еще я выяснила по номеру подразделения, что она открыта в моем районе. Слишком много совпадений. Как такое вообще может быть?

Карта точно не моя. Все, что у меня есть, я сравнила с ее номером, не подходят. Что делать? Просто заблокировать? А вдруг это кредитная карта?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

С таким вопросом, Позвоните в службу помощи.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Неизвестная карта на мое имя в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: