Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Лишние карты в Сбербанк ОнЛайн?
Лишние карты в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я держатель двух сбербанковских карт, одна маестро, вторая электрон...

Маестро мне открывали от организации, но на частное лицо, т.е. я являюсь его держателем, но на нее мне переводят деньги.. Электрон я открывал сам в добровольном порядке, сам приходил в банк, сам оформлял, сам же и получил её...

Но зайдя на сайт сбербанк-онлайн, удивился увидев 4 карты, 2 из которых уже блокированы. При чём они имеют тоже название Электрон и даты открытия приблизительно совпадают, но немножко разнятся, при этом пополняя счёт карты Электрон, сумма высвечивается и на остальных... кто даст мне объяснения.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

А Вы карты не теряли / перевыпускали? Вероятно, высвечиваются все карты, какие были выпущены к данному счету.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, была одна единственная, она сломалась, треснула в первый же день использования, и мне её заменили... не открыли вторую, или там третью, из восьми, а заменили...

Цитата (SberOnLine)
высвечиваются все карты, какие были выпущены к данному счету.

Даже если счёт на моё имя открыт, и в нём, допустим высвечиваются n-ые карты этого счёта, почему они дублируются, т.е. высвечивается одинаковая сумма на них на всех...

Получается перечислив деньги на счёт, этими деньгами могут воспользоваться, все n-ое количество пользователей карт... это хорошо если счёт оформлен на ООО или ИП для бухгалтерии, а я частное лицо, и если я и открываю 2-ую, или 3-ю карту, то только для того, чтобы на первую карту переводили деньги от одной организации, вторая, для передачи третьему лицу, третья, так для покупок и т.д. Логично...?

А вторую карту я не открывал, тем более третью, я её менял, старую сдал, новую получил... Консультантам тогда надо было предупреждать меня об этом...

Даже если опустить всё выше сказанное, имеются же инструменты для полного закрытия или там онулирования данной карты, ведь получается я полный владелец этого счёта, тогда какие расширенные пакеты инструментов у меня имеютя в распоряжении, тоже не известно...

Для этого я сюда и пришёл... за правильной информацией...

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Какое n-ое количество пользователей карт, если эти карты были выпущены на Ваше имя, и как они могут воспользоваться, карты заблокированы по причине сдачи на перевыпуск, утраты, окончания срока действия и т.д.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Ладно тему надо закрывать... в Банк ходил, по телефону звонил, установили правильность 3 карт из 4, одна зарплатная, вторая личная, третья была поврежденна и обменена.. 4 неизвестно какая...

Запросил выписку по этой карте в онлайне может хоть это что-то прояснит... Процитирую слова сотрудников банка:

"Не обращайте внимания на это, оно Вам что, мешает что-ли...."

ТЕМА ЗАКРЫТА...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Лишние карты в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: