Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн для карт Поволжского банка?
Сбербанк ОнЛайн для карт Поволжского банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть зарплатная карта, выпущенная в Поволжском банке. БИН 67628054 1. Я так понял, что я не могу подключить на неё услугу Сбербанк онлайн.

Вопрос к сотрудникам или знающим. Имеет смысл ждать, что что либо изменится и карта станет полноценной, или лучше получить другую, полноценную карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Есть в Поволжском банке ряд карт, по которым подобное ограничение есть. К ним даже Мобильный банк, если правильно помню, подключить нельзя.

Дело в том, что ещё до того, как территориальные банки стали объединяться, в каждом банке существовал свой карточный процессинг для проведения операций (да и сейчас работает, пока объединение всей России не закончится), и в разных банках они были сделаны по-разному, поэтому так получилось, что некоторые вещи в них несовместимы с центральным процессингом, на котором работает Сбербанк Онлайн или Мобильный банк.

В поволжском банке на своём процессинге остались некоторые карты. Но, если я правильно помню, это карты уровня Моментум. Если у Вас зарплатная карта Выше уровнем, то стоит попробовать получить идентификатор и пароль в банкомате и зайти в Сбербанк Онлайн.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн для карт Поволжского банка?
Страница 1 из 11
Поиск: