Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как зарегистрировать карту в Сбербанк ОнЛайн за границей?
Как зарегистрировать карту в Сбербанк ОнЛайн за границей?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я проживаю за границей. Мне переслали дебетовую Мастер-карт Маэстро и пин-кодом к ней. Я хочу зарегестрироваться он-лайн, чтобы переводить на карту деньги с моего счета в Сбербанке или связать их. Здесь нет устройств самообслуживания Сбербанка России и я не подключена к услуге Мобильный банк по картам.

Как мне получить пароль, который необходим для получения идентификатора пользователя из Контактного центра Сбербанка России?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, у Вас не получится подключится к услуге Сбербанк онл@йн - если Вы хотите переводить со вклада на карту, то у Вас должен быть оформлен договор (на Сбербанк ОнЛайн, УДБО). Оформить его Вы можете только в осб по месту ведения счета, либо хотя бы на территории города. В каком городе заведена карта?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как зарегистрировать карту в Сбербанк ОнЛайн за границей?
Страница 1 из 11
Поиск: