Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Информация об ипотеке в Сбербанк ОнЛайн для поручителя?
Информация об ипотеке в Сбербанк ОнЛайн для поручителя?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь поручителем по ипотечному кредиту. В доступных операциях системы "Сбербанк ОнЛайн" есть пункт:

- получить информацию о Ваших кредитах в Сбербанке России (размере остатка срочной и просроченной задолженности, процентах по кредиту и сумме текущего платежа на определенную дату).

Могу ли я как поручитель получить информацию по выданному другому лицу ипотечному кредиту, по которому я являюсь поручителем, через систему "Сбербанк ОнЛайн"? Или подскажите, пожалуйста, как я могу получить такую информацию и что для этого нужно сделать?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Через "Сбербанк ОнЛайн", нет. Только титульный заемщик. В филиале выдавшем кредит, с паспортом и договором поручительства.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Информация об ипотеке в Сбербанк ОнЛайн для поручителя?
Страница 1 из 11
Поиск: