Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как работает Оплата ЖКХ в Сбербанк ОнЛайн через шаблон?
Как работает Оплата ЖКХ в Сбербанк ОнЛайн через шаблон?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не могу разобраться как работает система Сбербанк ОнЛайн. Надо оплатить услуги ЖКХ. В июне платил за май. Создал шаблон, заплатил. Деньги списали. При попытке заплатить за июнь, в шаблоне платежа висит старая сумма, не та что в квитанции. Её нельзя изменить.

Отсюда вопросы:

• почему я не могу изменить эту сумму. я плательщик, и кроме меня никто не должен эту сумму определять;
  • почему своевременно не обновляются данные от получателя (МП ЕИРЦ);
  • почему при попытке оплатить через произвольные реквизиты, не находится сам получатель платежа по ИНН. Вылетает красный кружок с кодом ошибки, только зачем он мне.

Поэтому вопрос - как правильно пользоваться системой Сбербанк ОнЛайн или это в принципе невозможно?

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В продолжении темы.

Сегодня заплатил через платеж с произвольными реквизитами. Нашлась и организация, и лицевой счет, и правильная задолженность. Только в шаблоне старая информация. Задолженность по лицевому счету не обновляется.

Может я не понимаю логику программы, и прошу невозможного? Есть такой старый анекдот, заканчивающийся словами "... не бросайте трубку, копытом тяжело крутить телефонный диск"

Господа программисты, каждый раз набирать реквизиты известного получателя платежа для того чтобы заплатить за квартиру? Зачем тогда шаблон?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как работает Оплата ЖКХ в Сбербанк ОнЛайн через шаблон?
Страница 1 из 11
Поиск: