Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как оплатить я.деньги, скайп, билайн, сипнет в ОнЛайн?
Как оплатить я.деньги, скайп, билайн, сипнет в ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не вижу в меню Сбербанк ОнЛайн пунктов с оплатой перечисленных мной сервисов. Есть акадо, но нет билайн-интернета; есть киви и вебмани, но нет яндекс-денег. Есть какие-то непонятные дальневостокспецсвязьтелекомы, но нет скайпа и сипнета. Хотя в инструкциям к этим сервисам указано, что можно заплатить как через Сбербанк ОнЛайн, так и через банкоматы сбербанка.

По факту получается, что самые нужные мне сервисы я оплатить не в состоянии, если ситуация не исправится, буду менять банк.

P.S. Пытаюсь платить московской картой маэстро, в данный момент нахожусь в Питере.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Наполнение Сбербанк Онлайн на сегодняшний день отличается в зависимости от региона (территориального банка) и то, что есть в одном, может отсутствовать в другом. Вы всегда должны входить в Сбербанк ОнЛайн того территориального банка, в котором выпущена карта.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за совет. Я не выбирал специально тербанк - в правом углу окошка была надпись "московский банк", думал, этого достаточно.

Когда в "регионе оплаты" выбрал Москву, в меню появились билайн-интернет и яндекс-деньги. Ну хоть так - буду переводить с карты на я.деньги, а уж с них платить за телефонию.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как оплатить я.деньги, скайп, билайн, сипнет в ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: