Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанк ОнЛайн нет меню мои бонусы!
В Сбербанк ОнЛайн нет меню мои бонусы!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я уже весь извелся! Нет в Сбербанке ОнЛайн никакого личного раздела, нет никаких моих бонусов! Руководство собирается прояснить ситуацию, или ему наплевать?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Если Вы оформили Личный кабинет в Сбербанк ОнЛайн, то он обязательно должен быть!!! Необходимо войти со своим логином и паролем, пройти по ссылке Мои бонусы, предварительно разрешив показ всплывающих окон и Вам откроются Ваши бонусы.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я подключил в банке Мобильный банк, зарегистрировался в Сбербанке ОнЛайн. А как и где оформлять личный кабинет?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Личный кабинет это панель меню на вашей странице в Сбербанк ОнЛайн, если вы не видите его возможно вы входите в режиме ограниченной функциональности, обратите на это внимание! Если у вас не полный функционал, то по вопросу получения полного функционала вы можете обратиться в отделение Сбербанка в вашем регионе.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Именно так и есть, написано что работает в режиме ограниченной функциональности... Видимо придется снова идти в банк. Совершал покупки по карте, накопилось около 600 бонусов, хотел обменять на вебмани, а тут такие трудности. Спасибо, помогли разобраться!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанк ОнЛайн нет меню мои бонусы!
Страница 1 из 11
Поиск: