Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не реагируют на заявку по проблеме в Сбербанк ОнЛайн!
Не реагируют на заявку по проблеме в Сбербанк ОнЛайн!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Больше месяца назад обратился по телефону горячей линии в связи с тем, что не стало видно моих счетов в Сбербанк ОнЛайн. Заявку оформили и сказали ожидать, что срок исполнения в течении 30 дней. По сей день мне никто не перезвонил по данной проблеме и я по-прежнему не вижу своих счетов.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Была схожая проблема, когда только подключился к Сбербанк ОнЛайн. Я сходил в Банк и попросил операциониста перепроверить мои счета. Сначала меня долго убеждали, что раз я подключён к Сбербанк ОнЛайн, то все счета автоматом там отразятся...

В итоге оказалось, что то ли какую-то галочку на этапе подключения забыли поставить, то ли система дала сбой. При мне всё исправили.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я думаю, что если мне по телефону горячей линии так "помогли", то в банке они там вообще ничего не сделают. Несколько раз возникали ситуации в банке, когда я, будучи уверенным в своей правоте, больше часа убеждал сотрудников, что они не правы и в результате так и оказалось! Какие-то элементарные вещи приходится вытаскивать с силой и потерей времени.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не реагируют на заявку по проблеме в Сбербанк ОнЛайн!
Страница 1 из 11
Поиск: