Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Где найти новый вклад в Сбербанк ОнЛайн?
Где найти новый вклад в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Около 16-ти часов назад открыл новый вклад в дополнение к имеющимся вкладам и картам, к которым есть онлайн доступ. Оператор сообщила мне, что я сразу могу иметь доступ в Сбербанк ОнЛайн к новому вкладу. Однако, этого до сих пор не произошло. Стоит ли мне обращаться в банк или эта задержка в норме вещей.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

В Сбербанк-Онлайне, есть настройки по видимости счетов, возможно у вас стоит фильтр, поэтому вы и не видите счета.

Если же и там его нет в списке, тогда Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка, где открыт счет, пусть перепроверят, может забыли привязать данный счет.

P.S. Подождите хотя бы один банковский (рабочий) день.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Где найти новый вклад в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: