Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Никак не могу получить пароль и идентификатор к карте Банка?
Никак не могу получить пароль и идентификатор к карте Банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня тоже вопрос, я никак не могу получить пароль и идентификатор к карте. Как только вставляю карту и нажимаю получить пароль и идентификатор, он мне пишет невозможно выполнить операцию!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

В одном банкомате пробовали? Возможно глюк банкомата. Мобильный банк подключен у вас? Можно пароль запросить по мобильному банку, а идентификатор вам скажут по 8 800 5555550. Но вам надо знать контрольную информацию по карте.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А что это за информация?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Контрольная информация - это та информация, которую вы указывали в заявлении, когда оформляли карту. Слова буквы, цифры, символы. То что вы придумывали в произвольной форме и указывали в заявлении.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Никак не могу получить пароль и идентификатор к карте Банка?
Страница 1 из 11
Поиск: