Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почтовый перевод через Сбербанк ОнЛайн?
Почтовый перевод через Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Возможен ли денежный перевод с интернет-банка Сбербанк ОнЛайн на почтовое отделение физическому лицу? Может предложите другой вариант. У меня в Моск. обл. сестра пенсионер, надо помочь. Платежи более менее регулярные 1 раз в месяц.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

На почту нет, а на ее счет можно.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Счет можно открыть бесплатно? И какие документы для этого надо? Могу ли я открыть для нее счет или какие возможны варианты сделать это удаленно. У меня подключен Сбербанк ОнЛайн.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Удаленно, Вы счет не откроете. Либо Ваша сестра сама себе открывает счет либо Вы на ее имя, но счет надо открывать в МО.

Я понимаю, что Вы территориально далеки друг от друга, так? Тогда по тарифам: перевод со счета - на счет через Сбербанк ОнЛайн 1% от суммы (мах 1000 руб), с карты - на счет и с карты-на карту тоже 1%.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Почтовый перевод через Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: