Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Шаблоны в приложении Сбербанк ОнЛайн для iPhone?
Шаблоны в приложении Сбербанк ОнЛайн для iPhone?
ArtemBronx
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте. Такая проблема...

У меня на iphone установлено приложение Сбербанк Онлайн. Через него я регулярно оплачиваю счета за телефон, интернет и делаю различные переводы. Установил своей жене такое же приложение, но тут возникла проблема. В приложении в меню "операции" нет никаких категорий, а просто написано о необходимости создать шаблоны, хотя у меня изначально при установке этого приложение было все от мобильной связи до услуг жкх. Так же в подменю "история операций", когда нажимаешь на определенную операцию у моей жене нет кнопочки "повторить"(эту операцию), хотя к меня такая кнопка присутствует.

Дак вот т вопрос, ей что нужно создавать шаблоны на все? Включая интернет, мобильную связь, услуги жкх и тд?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте.

Цитата (ArtemBronx)
Установил своей жене такое же приложение, но тут возникла проблема.

У нее стандартный Сбербанк ОнЛайн работает в полнофункциональном режиме?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Шаблоны в приложении Сбербанк ОнЛайн для iPhone?
Страница 1 из 11
Поиск: