Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как получить одноразовые пароли при проживании за границей?
Как получить одноразовые пароли при проживании за границей?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я живу в другой стране и не могу пойти в отделение Сбербанка со своей картой, здесь нет Сбербанка. Это Аргентина. Телефон мой московский здесь не работает. Так что мобильный банк также не подходит. А мне нужно заходить в Сбербанк ОнЛайн и проверять, перевели ли мне деньги.

И еще как отключить функцию какого-то быстрого платежа, за который снимают 60 р. Мне предлагают подтвердить кодом по смс, но телефон у меня не работает. Только не говорите, что это невозможно.

Я могу написать доверенность на мою маму, и она может получить эти пароли в Москве, или их можно отправить по электронной почте. И точно также с этой услугой быстрого платежа.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Пароли однозначно без карты даже маме не получить.

60р. в мес. это, скорее всего за услугу, мобильного банка.

Зайти в Сбербанк ОнЛайн и проверить баланс карты можно и без одноразовых паролей, но операции совершить нельзя.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

60 р. - это стоимость услуги Мобильный Банк. Отключить Мобильный банк можно только при личном присутствии в отделении банка, но если эту услугу отключить, то вы не сможете совершать операции через систему Сбербанк онлайн, для входа в систему необходим идентификатор (получить можно по телефону в Контактном Центре), пароль можно получить только на номер телефона (российская сим-карта), на который включен Мобильный Банк. Поэтому, к сожалению, вариантов почти нет, по доверенности не проводят операции подобного рода.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как получить одноразовые пароли при проживании за границей?
Страница 1 из 11
Поиск: