Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как объединить две регистрации в Сбербанк Онлайн?
Как объединить две регистрации в Сбербанк Онлайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Два года назад открыл карту виза электрон, зарегистрировал в банкомате для подключения сбербанк онлайн. Непонятным мне образом, что собственно хорошо, в нем отображались давно открытые там счета сберкнижек. Все работало прекрасно, собственно и работает, но...

Недавно открыл новый валютный вклад и новую карту типа маестро, которые в этой учетной записи Сбербанка ОнЛайн не отображаются, на них мне собственно выдали новую учетку. При этом в отделении заверили, что все мои счета будут отображаться в том старом аккаунте. Собственно проблема и состоит в том, чтобы мои все счета и карты отображались в старом давно полученном аккаунте. Как их объединить, чтобы все было в одном месте? Под одной учетной записью Сбербанка Онлайн?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Паспортные данные одинаковы?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Думаю паспортные данные различаются, так как менял паспорт. Но тем не менее вопрос остается актуальным, все счета мои, ФИО дата рождения и место совпадают. Люди иногда меняют документы и от этого счета открытые в банках у них остаются. Кстати мое отличие в букве Е и Ё в фамилии вынудило менять почти все документы. Так как их объединить?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если хоть чуть-чуть понимаете программирование, то в курсе, что компьютеры проверяют данные на 100% совместимость. Так что при несовпадении хотя бы 1 цифры / буквы (а тут не совпадают данные паспорта: серия, номер, кем и когда выдан) - Вы для Банка другой человек.

Если хотите подключить старые счета к новой регистрации в Сбербанк ОнЛайн, пишите заявление на изменение личных данных по старым счетам.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Как объединить две регистрации в Сбербанк Онлайн?
Страница 1 из 11
Поиск: