Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн: операция недоступна! (не могу войти в сбербанк онлайн)
Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн: операция недоступна!
Minerva
Пользователи
Статус: Offline

Уже 2 день пытаюсь войти в Сбербанк ОнЛайн и никак, ввожу логин и пароль, выдает операция временно недоступна. Попробуйте позже. Заходила со всех браузеров - одно и то же. Пароль онлайн сменить не дает, тоже операция недоступна. Что делать? Самое главное деньги уже сняли за пользование сбербанком онлайн.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Minerva)
деньги уже сняли за пользование сбербанком онлайн.

Во-первых, Сбербанк ОнЛайн бесплатен! Вы, наверно, говорите об абонентской плате за Мобильный банк.

По проблеме, попробуйте "почистить" диск компьютера (удалить временные файлы, устаревшие сертификаты, историю браузеров и т.п.). Это можно сделать с помощью встроенных средств Windows или лучше воспользоваться сторонней программой (например, Auslogics BoostSpeed).

Либо обращайтесь в Контакт-Центр Сбербанка: 8800-555-5550, Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в Сбербанк ОнЛайн: операция недоступна! (не могу войти в сбербанк онлайн)
Страница 1 из 11
Поиск: