Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Перевод юрлицу: Не могу перевести с книжки
Перевод юрлицу: Не могу перевести с книжки
andrey
Пользователи
Статус: Offline

До апреля 2013 г. свободно оплачивал услуги домофон и ряд других с книжки (был сделан шаблон или по произвольным реквизитам).

В апреле при попытке оплатить вышло сообщение, что "Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты".

Несколько раз обращался на гор линию сайта, писал жалобу через сайт. Просили указать конкретных поставщиков при оплате которых такое выпадает. Указал (название, р/с, бик, инн). Так же написал, что при выборе "Оплата по произвольным реквизитам" сообщение появляется сразу - до ввода каких-либо реквизитов.

Получил ответ:

"ОАО "Сбербанк России" сообщает, что для проведения более детального и эффективного анализа указанной ситуации просим Вас указать в адрес какой организации не проходит платеж. По указанным Вами реквизитам, организации не найдены. Эти сведения необходимы, чтобы максимально оперативно решить Ваш вопрос. Надеемся на понимание, так как при отсутствии конкретной информации невозможно качественное решение вопроса. Благодарим за сотрудничество."

Кто из нас ку-ку?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Писали через форму обратной связи? Попробуйте написать сюда: help@sbrf.ru или сюда: zabota@sberbank.ru (обычно, по этим контактам более индивидуально подходят к решению проблемы).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Перевод юрлицу: Не могу перевести с книжки
Страница 1 из 11
Поиск: