Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн не работает, а офис закрыт на ремонт!
Сбербанк ОнЛайн не работает, а офис закрыт на ремонт!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Получил дебетовую карту, оформил договор на услугу "Сбербанк Онлайн" (в основном только эта услуга интересовала), авторизуюсь в системе, а там версия с ограничениями.

Связываюсь со службой поддержки, там рекомендуют повторно обратиться в филиал банка, узнать в чем проблема и при необходимости переоформить договор. Я так и поступил

Вот только парадокс, в городе Протвино Московской области, существует 2 отделения, разумеется я отправился в отделение в котором оформлял договор, там мне сообщили "в связи с проведением в помещении банка планового ремонта, все документы и т.д. и т.п. были отправлены во второе отделение, и на данный момент мне мало чем могут помочь, и посоветовали сходить в то отделение.

Но в таком случае моя карта будет закреплена за вторым отделением. Но все равно иду туда, там не понимают в чем проблема, говорят "все настройки выставлены, никаких проблем нет", ну и на всякий случай предлагают перезаключить договор. Перезаключаем договор, отправляюсь домой, авторизуюсь в системе, "радует глаз" красное сообщение "ограниченная версия". При повторном сообщении в службу поддержки, говорят "проблем не видно, ну раз уж такая ситуация, ваша проблема будет передана инженерам, которые свяжутся по телефону. В итоге ни звонка, ни Сбербанк Онлайн.

Может мне здесь помогут к кому подойти с таким вопросом, а то все мои грандиозные планы рушатся из-за какого-то "пустячка".

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, Вы не оформили УДБО (универсальный договор банковского обслуживания). Без него Сбербанк Онлайн функционирует в ограниченном режиме.

Чтоб всё нормально работало, необходимо подключить именно УДБО и чтоб паспортные данные совпадали по картам и книжкам.

Если у Вас УДБО оформлен и все равно Сбербанк Онлайн функционирует в ограниченном режиме - свяжитесь через обратную связь на официальном сайте: Форма обратной связи Сбербанка Также в службе поддержки по телефону 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатно) нужно требовать чтобы с Вами общался специалист в данном вопросе (например, инженер). Если таковых свободных нет, то лучше позвони позже. Если только оставишь заявку на обратный звонок - пиши, пропало. Удачи.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн не работает, а офис закрыт на ремонт!
Страница 1 из 11
Поиск: